четверг, 28 августа 2014 г.

Я снова мама :)

Привет всем заглянувшим на огонек!

Да, я снова стала мамой :) Сын родился 23 июля и нам исполнился 1 месяц. Теперь у меня есть еще один источник бесконечного счастья и любви.

Очень давно ничего не скрапила, заботы о детях занимают все время, но скучаю по скрапу ужасно! Читаю всех на кого подписана, кому-то успеваю даже комментировать. Так что я с вами!

Первая моя работа после достаточно долгого перерыва-открытка с беременной девушкой. Эта открытка отражает мое настроение и ощущения в эти 9 месяцев ожидания, когда на душе спокойно, я словно светилась изнутри, была полна нежности и любви и как будто я на пороге важного открытия и разгадки вселенной, потому что новая жизнь под моим сердцем это тоже целый мир, который мне предстоит открыть и познать.

Хотя я сразу представила себе открытку в голове, знала, какие материалы буду использовать, воплощала ее в жизнь довольно долго, в перерывах между сном и кормлениями малыша, общением с дочкой и работами по домашнему хозяйству :)

Микс разных бумажек, польский чипборд (я теперь их поклонница.такие они ажурные, тонкие, очень качественные), кружева, цветочки. Чтобы быть в тренде увлечения микс медиа, разных масок-красок и т.д. :))) приобрела маску и попробовала сделать фон с ее помощью и акварельных красок. Так, баловство, конечно, просто попробовать :) Вон там он виднеется, под картинкой. Надо сказать, что медитативный процесс для меня оказался: смотреть как расстекается краска, оставляя причудливые разводы... В общем, надо продолжить  эксперименты :))


Участвую в задании Скетч #3 от Фабрики 212

Спасибо, что заглянули! До скорого!

10 комментариев:

  1. Ира ещё раз поздравляю тебя и твою семью с пополнением!!! Пусть малыш растёт здоровым и радует родителей своими достижениями!!
    Открытка волшебная, от нее действительно веет любовью и нежностью, очень трогательная!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за такие теплые пожелания!

      Удалить
  2. Ирочка, ты молодечик!!! Поздравляю тебя с рождением сыночка! Пусть этот чудесный новый период жизни принесет тебе еще больший творческий подъем и вдохновение!))) Открытка очень нежная и трогательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Да, теперь есть стимул творить:))

      Удалить
  3. Ирочка, принимай мои поздравления! Растите большими и здоровыми!

    ОтветитьУдалить
  4. Ира прекрасная работа)) очень нежно. И от всей души поздравляю тебя с материнством))
    Спасибо за участие в нашем задании. ЧБ Фабрика 212

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо!! Какое чудесное событие!! Поздравляю от всей души! Находить время на скрап теперь вообще героизм :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, на скрап теперь времени мало.Но ничего, будем осваивать тайм менеджмент для мам и домохозяек :))

      Удалить