понедельник, 22 сентября 2014 г.

Альбом про лето


Всем привет!
Ну что же, осень все-таки наступила :))) Честно говоря, не очень ее люблю, только бабье лето, но оно у нас бывает не каждый год, поэтому иногда  небольшая такая хандра накатывает. Но и в осени есть положительный момент- приготовить какие-нибудь вкусности, заварить ароматного чаю и смотреть фильмы или читать книжку. Очень уютно и по--домашнему :) А еще я начинаю ждать новогодних праздников :) Ну, и главное, что делать осенью-это вспоминать лето.

Я сделала альбом про лето своей дочки. Он получился яркий, солнечный, абсолютно девчачий, с кармашками. секретиками и конвертами :)) Альбом на 5 разворотов, в мягкой обложке, размер А5. Развороты я подготовила еще летом до родов, знала, что потом времени будет немного, а обложку сделала на днях. Спасибо сыну, что дает маме поскрапить :))
 
 





 



 
Альбомчик начал заполняться фотографиями :))


Участвую:  скетч от Скрапкопилки




11 комментариев:

  1. Ира, очень красивый, яркий альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, какая ты молодчинка!!!)))) Успеваешь поскрапить даже с малышом! Поздравляю с альбомчиком!))))) Удачи в заданиях!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Яркий и позитивный альбомчик!
    Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, ну ты молодец, даже с масиком успеваешь поскрапить =)) Альбом очень красивый- яркий и позитивный! Особенно понравилась высечка "класики" =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! ага, стараюсь, на свое любимое хобби выкраивать минутки :)

      Удалить
  5. Очень жизнерадостный альбомчик, летний! Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый альбомчик получился!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить