понедельник, 13 октября 2014 г.

Вверх! СП Акварель 2 этап

Привет всем!
 
На днях с дочкой пересмотрели мультик "Вверх!" (Up!) (да-да, я смотрю мультфильмы :)) и он стал для меня вдохновением в создании этой мотивационной карточки для второго этапа СП Акварель.
Лессировка- воздушные шары. Надеюсь, мне получилось передать их прозрачность и легкость. Обязательный элемент-что-то прозрачное. У меня калька для облаков, смятая для придания объема.
 

Казалось бы, такое простое слово из двух букв Up (Вверх), а ведь это может стать девизом по жизни. Все мы стремимся вверх в достижении своих целей и к своей мечте, кто-то по карьерной лестнице и в своем профессиональном мастерстве, кто-то в достижении гармонии с собой и с окружающим миром, кто-то покорив новую высоту, устремляется еще выше, а кто-то достигнув того, чего хотел, останавливается передохнуть и оглядеться. Главное, не потерять себя, оставаться самим собой и уметь радоваться простым вещам, например воздушным шарам, взмывающим в бесконечное небо. Все в наших руках и только мы сами выбираем ту высоту, взобравшись на которую не страшно смотреть вниз :)
 
 

 
 
 
 

4 комментария:

  1. Ира очень интересная открытка , понравилось как вы кальку применили )) здорово !!! Спасибо от блога Скрапим на радость .

    ОтветитьУдалить
  2. Еще одна классная акварельная открытка! Мне кажется хорошая, бюджетная идея для детских пригласительных на ДР

    ОтветитьУдалить
  3. Молодчинка, Ирина! Скрапишь даже с малышом))))
    А я передаю тебе эстафетную палочку - награду Liebster Blog Award!

    ОтветитьУдалить