четверг, 26 ноября 2015 г.

Страничка из Инстаграма

В блоге Glue&Paper вышло интересное задание "Инстамания". Учитывая, что социальные сети повсеместно проникли в нашу жизнь, задание очень актуальное. Присоединяйтесь к участию! :)
Инстаграм один из оптимальных и удобных для меня социальных сетей из-за своей мобильности, скорости обновлений, интересного контента. Там действительно можно найти интересные, обучающие и развивающие профили, черпать вдохновение в красивых, профессиональных фотографиях, запросто подписаться на профили знаменитостей не только шоу-бизнеса, но и скрапбукинга :)) В общем, Инстаграм это не только селфи, хотя и этому тоже нужно учиться :))
Интересно, иногда, просматривать свои фотографии в инстаграме. Ведь это тоже своего рода альбом с воспоминаниями. Фото для этой странички было взято из моего профиля в Инстаграме @irina_aroundme На нем мое селфи с сыном :) Хотелось передать летнее настроение, легкость, любовь и блаженство, которые испытывает любая мама обнимая своего малыша.



Участвую:  

Задание #29 "Маме"- Арт-Базарчик

6 комментариев:

  1. Прелесть- ярко и трогательно =))
    Я вот маме моей объясняла что такое ИГ и ведь правда это как фото-дневник на каждый день, интересно потом пересмотреть =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! фото-дневник! очень точно подметила! :)

      Удалить
  2. Ирина, чудесная яркая страничка!!!! Благодарю вас, что украсили своей работой задание блога Жажда Творчества! Вы умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка! Лёгкая, трепетная и по-настоящему летняя! Спасибо, что творите с нами - блог АРТ-Базарчик

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькая страничка! Спасибо от ЖаждыТворчества!

    ОтветитьУдалить