четверг, 2 апреля 2015 г.

Пропажа нашлась :)))

Здравствуй, дорогой мой позабытый-позаброшенный дневник и здравствуйте мои немногочисленные читатели! :))
Да, пропажа нашлась! :))


Если вы спросите, где это я пропадала или решили, что моя скрап-зависимость прошла и я излечилась, то спешу вас обрадовать (а может и огорчить :)))), что моя любовь к скрапу стала еще сильнее и крепче. :)))
Просто у меня, скажем так, был творческий отпуск :)) А еще, как каждая уважающая себя домохозяйка, я завела профиль в Инстаграмме :)) Это на данный момент самая оптимальная соцсеть для меня, ибо времени спокойно посидеть написать пост, поучаствовать в заданиях, абсолютно не хватает. Можете найти меня там @irina_aroundme

А между тем, жизнь идет, дети растут, одно время года сменяется другим, меняюсь я, мое отношение ко многим вещам, и к житейским и к творческим. Как-нибудь напишу об этом отдельный пост :)
А сейчас хочу показать пару-тройку своих работ за время моего отсутствия здесь. Да-да, я по-тихоньку все же скрапила.

Это вторая в моей жизни страничка. Сделана она на мастер-классе в студии скрапбукинга "Скрап-Штучки" у нас в Якутске. Все-таки живой мастер-класс это такой заряд энергии, вдохновения и положительных эмоций, что после него я еще несколько дней ходила заряженная этой атмосферой. Там я впервые попробовала миксмедийную технику, грунтовала, брызгала спреями, наносила пасту через маску и вот что получилось в итоге. Мои дети в розово-мятном шебби-стиле :) Я только приоткрыла микс-медиа, увидела только верхушку айсберга, так сказать, и понимаю, что там еще такооое море информации, возможностей, техник, материалов и т.д., это очень интересно и хочется продолжить свои эксперименты.  

                                 

 А это открытка в американском стиле по урокам Кати Погодиной в Мемуарисе. Люблю американский стиль за его яркость, сочность, жизнерадостность. Сделала ее для моего сынишки, для моего маленького очаровашки :))

 

И последняя моя открытка на сегодня. Участие в СП Акварель с блогом Скрапим на радость не прошло даром :) Акварельные фоны-это действительно находка, особенно когда нет нужной скрапбумаги. Попыталась в этой открытке выйти из своей зоны комфорта, обойтись минимумом материалов, антикризисная такая открытка, в общем :))


Ну воот, вроде бы все на данный момент. Постараюсь почаще писать и публиковать свои работы :) Все, побежала к моему маленькому очаровашке :))) Всем мира и добра!

3 комментария:

  1. Ириша, привет! С возвращением тебя =)) Рада видеть тебя в ИГ, у меня мой ИГ весь такой намешанный у меня там и скрап и еда и все на свете =))
    Работы чудесные, все такие разные. Страничка просто покорила! Очаровательные детки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо, Катя! даа, у меня в ИГ тоже все в кучу :))
      Постараюсь побыстрее реанимировать свой блог и все-таки оживить его своими работами :))

      Удалить
  2. Какая милая страничка! Особенно нравится, как лепестки задают динамику, интересный ход))

    ОтветитьУдалить