четверг, 15 октября 2015 г.

СП Краски осени 1 этап

Эта осень выдалась у нас необыкновенно теплой и солнечной. Целых две недели стояла такая чудесная погода, что только успевай наслаждаться, гулять и дышать свежим воздухом. Мне впервые за много лет было уютно и комфортно в это время года :)
Дачный сезон мы закрыли в этом году позже обычного. В один из дней я сделала пару десятков фото на телефон, чтобы оставить на память эту осень и нас. А тут как раз начался СП Краски осени в блоге Избушка Бабы-Яги. Решила поучаствовать и сделать осенний альбом с этими фото.


Итак, первый этап-первый разворот.


У меня будет миник 15*15. Разворот в мятно-зеленом цвете, имитация дерева. У нас на даче веранда такого цвета :) Очень классный фотофон, между прочим :)) На развороте разместила 5 фото.


Необычный анкер-остатки деревянной пуговицы.

И еще два ОЭ- листья-вырубки и насекомое-небольшой брадс с бабочкой.

12 комментариев:

  1. Идея с гербарием покорила! Очень интересный и такой душевный разворот получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! сама идея с гербарием под пленкой/оверлеем не моя, мне показалось, что здесь ее можно применить.

      Удалить
  2. Ира, я вот тоже фото смотрела и первым делом подумала что на веранде фото можно классные сделать =)) Отличный разворот и тоже очень понравился гербарий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дай пять! :)) скрапер поймет скрапера: у меня теперь везде невольно глаз цепляется в поисках красивых фонов :))))
      Спасибо, Катя!

      Удалить
  3. И правда, изумрудно зеленый фон очень красивый, и подчеркивают золото первых осенних листьев. И, что гербарий в альбоме сохранится на память - это мне кажется, очень круто.

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, какой же он душевный получился! Идея с гербарием и пуговкой чудесная, я даже не поняла сначала, что там фото спрятаны. А цвет фона вообще восторг, неужели это все акварель?
    Большое спасибо, что присоединилась к нашему заданию, я очень рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Юля! на мысль про гербарий натолкнул твой потрясающий конверт :) а фон в этот раз не акварельный, а акриловый :)

      Удалить
  5. Ира, чудесный разворот получился!!! досочки - просто восторг!! и идея с гербарием замечательная! Спасибо, что присоединились к проекту!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово!! Как же стильно и красиво!) Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить