воскресенье, 25 октября 2015 г.

СП Краски осени 2 этап

У меня готов второй разворот осеннего альбома по СП "Краски осени" который проходит в блоге Избушка Бабы Яги.


В этот раз у меня разворот под дерево, покрашенное коричневой краской. Если в прошлом развороте на основной цвет меня вдохновил цвет веранды на нашей даче, то в этот раз это один из цветов, в который покрашена детская площадка там же на даче. К слову сказать, эту площадку, вернее даже целый игровой модуль построил с нуля мой свекор, начиная от проекта до последнего гвоздя. Вот такие золотые руки у нашего дедушки! А сколько радости внукам! На этом развороте как раз фотографии с детской площадки.

Слева замаскирована фотография и место для журналинга.


Справа дверца, калиточка на завязке, и вот такая надпись на заборе :)) мотивирующее послание, очень подходящее, на мой взгляд для всего альбома в целом.

Этот леттеринг, стилизацию на меловой доске я делала ночью как арт-терапию и медитацию после активной и насыщенной недели. Есть в этом что-то успокаивающее и умиротворяющее :)) Учитывая, что это мой первый опыт леттеринга, думаю получилось очень даже неплохо. Надо будет как-нибудь более серьезно изучить и попрактиковаться в искусстве каллиграфии. Дело осталось за малым: найти  время :))

Вот калитка открывается, а там иллюстрация этих слов: и солнце и радость детей и позитив от мамы, которая все это сфотографировала :)

Здесь у меня секретики с фото. По середине и по бокам спрятаны фотографии, как вырванные из блокнота листы-воспоминания :)



Итого на этот разворот вместилось восемь фото. Пока на этом все. Буду ждать задание на третий разворот.

12 комментариев:

  1. Такой классный "живой" разворот! От него веет радостью, любовью и смехом! Леттеринг - просто нет слов! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Как здорово, что вы точно почувствовали наши эмоции и мой посыл через этот разворот!

      Удалить
  2. Сколько радости и прекрасного настроения несут странички альбома!) Карточка с леттерингом супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, замечательный разворот!! Солнечно-позитивный! Леттеринг удался и он очень хорошо дополняет этот разворот! А сколько фото вы уместили! Здорово!! Спасибо за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, я думала это готовая карточка для журналинга была! Очень крутой разворот, Ира! А дедушка у вас золото просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катя! да, дедушку нашего мы очень любим и гордимся!

      Удалить
  5. Ира, вот слов нет как нравится! Леттеринг для первого раза на высоте! И так вписался классно! А идея с фото как листочки блокнота меня покорила )) Очень здорово, и фоны такие классные!
    Дедушка у вас действительно просто золото!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, обалдеть!!! Леттеринг потрясающий! Такой альбомчик выходит!!! Желаю тебе побольше времени для творчества, чтобы все задуманное осуществлялось и радовало и вдохновляло нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля! да, побольше бы времени в сутках, чтобы на все хватало времени :))

      Удалить