среда, 3 августа 2016 г.

Альбом для девочки в американском стиле

Этот пост ждал публикации целый месяц. Черновик написала давно, но не успела загрузить фотографии, уехала в деревню, где нет интернета. Я вернулась. :)

Сегодня хочу показать вам альбом для девочки в американском стиле, который был сделан в СП Якутского скрап-клуба. Организатором этого СП стала Анджела Аракелян. СП проводился в группе ватсапп и в Инстаграме. По хэштэгу #спсанджелиейаракелян можно посмотреть все этапы и работы других участниц проекта.

Тема СП- альбом в американском стиле на 5 разворотов+обложка. Для каждого этапа были ОЭ. А так же выбор ТОП в каждом этапе и розыгрыш приза. Альбомы у всех участниц получились очень красивые и яркие! Спасибо Анджеле за организацию этого проекта и девочкам за веселую компанию!
Мой альбом сделан из бумаги Carta Bella "Friends 4ever" и из обрезок разных коллекций Echo Park и October Afternoon. Кстати, кто знает, October Afternoon выпускает новые коллекции? Бренд жив? Блог и Инстаграмм давно не обновлялись :( Жаль, один из моих любимых производителей. Размер альбома 17*20. Вмещает 20 фотографий размером 7,5*10. Есть места для записей или дополнительных фотографий.

Мягкая обложка, прошитый переплет, застежка на липучке.


1 разворот. ОЭ- флажки и чипборд



2 разворот. ОЭ- раскрашенный штамп и пуговицы


3 разворот. ОЭ- фишка и гипсовая фигурка

4 разворот. ОЭ-нитки и брадс


5 разворот. ОЭ- конверт и вырубки/вырезки


Такой был самый первый проект этого лета для меня и самый первый СП Якутского скрапклуба, в котором я с удовольствием поучаствовала, получила огромное удовольствие и вдохновение от альбомов девочек-участниц. Спасибо Анджеле за организацию, настроение и настрой! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий